Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

Афиша / 16 апреля Театральное кафе "Овация" в рамках проекта "Театральная гостиная" представляет Владимир Пивоваров

1
partisanka
авторство от 09.04.1112:56
16 апреля в 20:00 Театральное кафе "Овация" в рамках проекта "Театральная гостиная" представляет ВЛАДИМИР ПИВОВАРОВ в моноспектакле "И моей души струна" по произведениям В.Высоцкого и В.Шукшина.
Заказ столов по телефону: 636-633

Проект "Театральная гостиная" - это:
- Творческие встречи;
- Эксклюзивные выставки;
- Моноспектакли;
- Живой разговор с артистами в уютной атмосфере чаепития.

В спектакле звучат песни и стихи Владимира Высоцкого, как те, что каждый любит и знает наизусть, так и малоизвестные. Настроение барда подхватывают рассказы Василия Шукшина, ведь многие струны этих двух художников переплетаются...

Владимир Пивоваров - в театре с 1975 года. С 1983 года работает в трюковом кино. Артист театра и кино, член Профессиональной Ассоциации каскадёров России. Каскадер, постановщик трюков; член Международной гильдии режиссеров по пластике. Он поставил более 50 спектаклей в качестве режиссера по пластике, среди которых: Шекспир "Гамлет", "Ромео и Джульетта", "Ричард III", "Макбет", "Отелло"; Ростан "Притворщики", "Сирано де Бержерак"; Мольер, Дюма, Готье и др.

Мастер восточных единоборств. Карате - черный пояс - II дан.

С 1988 года служит в Российской Академии Театрального Искусства (ГИТИС) Профессор кафедры сценической пластики.
С 2007 года - заведующий кафедрой сценической пластики Института Русского Театра.
Многие его ученики известные актеры театра и кино.

Marysia
авторство от 03.12.1808:23
Нравятся мне такие экспериментальные постановки. Когда смотришь обычный спектакль, то за всеми актерами не уследишь и по достоинству игру того или иного не оценишь. А вот в моно-спектакле это сделать всегда можно. Вот была на моно-спектакле "Мой Гоголь" с Дмитрием Родоновым. Просто грандиозное представление. Актер блистательный, хоть и не раскручен. Но можно тут https://www.youtube.com/watch?v=RloO9d1VOcg оценит его игру по достоинству. По-моему классно!
1