Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

"Мобильная" жизнь / "Крутые" мобильники

1
Volo
авторство от 24.06.0822:00
Почему у нас в обществе судят о положении человека по его мобильнику??
От этого даже детсадовские ребятки стали ходить с раскладушками со стразами от Сваровски, а кондуктора тоскать плоские Ериксоны на верёвочке на груди: "мол, посмотри на меня, хотя я и на хреновой работе, всё равно же таскаю крутую мобилу!"

----------------------
"Моргалы выколю" (с)
Яна
авторство от 03.07.0800:04
Судят по мобильному телефону не все. Но, соглашусь, многие. У каждого человека разные ценности в жизни. Для кого-то чуть ли не смыслом жизни является жить так, чтобы другие видели, как ты "богат". Вот видишь ты, что человек ездит на дорогой машине, пользуется дорогим телефоном, и думаешь, что он живет в достатке. Но на самом деле, это может быть единственное, что у него есть. А дома он питается кашами без хлеба и спит чуть ли не на коврике. Для некоторых важно, что о них думают окружающие. Есть люди, которые не могут жить без чужого мнения. Это, в большинстве случаев, показуха.
Никто не заставляет Вас пытаться повторить за ними такой "подвиг". Даже если Вы имеете больше денег, не обязательно всем этого демонстрировать :)
Успехов!

----------------------
Безумству храбрых поём мы песню! (с) М.Горький
leon
авторство от 04.07.0810:28
Есть реальные примеры. Берут кредит 500тр. на какой-нибудь Фокус при зарплате тыс.7 и сидят на воде. Зато ездят на тонированном Фокусе с музыкой на весь район, вводя всех в заблуждение относительно своего благополучия. Не понимаю таких людей.
СЫРОЖА
авторство от 06.07.0817:33
Цитата leon

Есть реальные примеры. Берут кредит 500тр. на какой-нибудь Фокус при зарплате тыс.7 и сидят на воде. Зато ездят на тонированном Фокусе с музыкой на весь район, вводя всех в заблуждение относительно своего благополучия. Не понимаю таких людей.

Русская смекалка это! Поездил годик на крутой тачке, а потом сдал ее за расчет по кредиту. Потом новый кредит взял. Это тебе "не спер, выпил, в тюрму"...
leon
авторство от 07.07.0807:37
Научите меня.
pak1969
авторство от 19.06.1116:23
Этот номер не проходит сейчас так что остается первое Украл Выпил - в тюрьму! Романтика!
авторство от 09.06.1719:50
Вот тут https://pdalife.info/publications/how-to представлены полезные мануалы, инструкции по применению различных функций, мобильные гайды. Найдите руководство пользователя необходимое Вам, перейдя в соответствующий раздел или заполните одну из поисковых форм, которые расположены в верхней части страницы. Инструкция позволит понять многие функции, а выполнение правил применения продлит срок службы аппарата.
1