Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

Медицина / перелом

1
серега 75
авторство от 09.01.1215:10
сколько носить гипс при переломе ноги?
Зверь
авторство от 11.01.1207:21
А тебе, что в поликлинике ничего не сказали. Ведь переломы, все разные и сроки ношения гипса тоже у всех индивидуальный.
mobithobit
авторство от 14.03.1419:20
Привет друзья, хотел бы вам расказать об очень хорошей компании, если кому-то понадобится сиделка для родственников или любой другой подобный работник, то рекомендую эту компанию (sidelka-msk. Ru) – они ухаживали за моей бабушкой и их работники очень вежливые и милые люди, настоящие профессионалы. Все делали с опекой и любовь, а стоимость услуг вполне адекватная.
Marysia
авторство от 03.08.1623:26
Главное не просто гипс надеть и ходить, но и чтоб кость нормально поставили и следили, как она срастается. Обратитесь в клинику http://stopartroz.ru/, они лучшие у нас по костям, суставам и тд.
svetlanamaselkova
авторство от 04.09.1723:20
Спросите у лечащего врача!
авторство от 01.11.1713:10
Цитата mobithobit

Привет друзья, хотел бы вам расказать об очень хорошей компании, если кому-то понадобится сиделка для родственников или любой другой подобный работник, то рекомендую эту компанию (sidelka-msk. Ru) – они ухаживали за моей бабушкой и их работники очень вежливые и милые люди, настоящие профессионалы. Все делали с опекой и любовь, а стоимость услуг вполне адекватная.

мы тоже туда обращались, нам не очень понравились их услуги
цену задрали слишком высокую, мы нашу бабушку определили в пансионат для престарелых, так цена такая же, а в стоимость входит и питание, и уход, и прогулки с играми, например то же лоту, к тому же ей там не скучно, так как там очень много других пожилых людей
так что мы бы все-таки советовали обратиться сюда https://zolotye-gody-spb.ru/
1