Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

Строительство и отделка / Дизайн интерьера

1
santiel
авторство от 09.10.1420:53
"Вызов замерщика и заказ дизайн-проекта поможет вам сразу определиться, каких именно расходов потребует ваш ремонт. Все детали, идеи, а также выбор отделочных материалов будут оговорены с вами еще на стадии составления сметы, до начала ремонтных работ. Всё, что потребуется от вас — сообщить дизайнеру о своих пожеланиях и предпочтениях, оценить предложенные варианты и выбрать один из них, а после этого дождаться окончания ремонтных работ. Строительная компания ООО «АРМИТ групп» поможет вам разработать современный дизайн интерьера квартиры, кухни, студии, гостиной, детской, ванной комнат в гармоничном стиле в Ижевске, и возьмет на себя всё остальное, сделав всё в полном соответствии с вашими ожиданиями. Цены и фото работ найдёте на сайте: http://armit-group.ru
Тел.: +7 (3412) 56-47-99
+7 (919) 900 92 76
Е-mail: info@armit-group.ru"
espio
авторство от 12.05.1718:52
Не имея возможности оборудовать детскую, родителям приходится помещать малыша в собственной спальне. О том, где можно поставить детскую кроватку в спальне родителей, нужно подумать заранее. Понятно, что она не должна находиться в непосредственной близости к нагревательным приборам, ведь перегрев может стать причиной недомогания малыша. Полезные советы здесь: https://yellowhome.ru/2014/04/02/oformlenie-interera-spalni-s-detskoj-krovatkoj/
Dasha78
авторство от 25.08.1714:26
Мы тоже дизайном нашей квартиры занимались сами.Услуги дизайнера в наше время довольно дорогое удовольствие.В инете My Webpage можно найти дизайн на любой вкус и выбрать отличные идеи,которые подойдут для вашего дома либо квартиры.
orajpolej
авторство от 06.09.1720:16
Мы благо с дизайном уже определились с женой, сейчас хотим еще заказать
электрокарнизы, не много о них слышали, но за то видели, это действительно
очень удобно и круто. Кстати, планирует заказывать тут http://www.air-motor.ru/elektrokarnizy
Nina106
авторство от 30.07.1810:07
Я не сильно заморачивалась с услугами дизайнера, тем более то у меня есть возможность самостоятельно оформить свою квартиру, как хочу только я и значительно сэкономить на материалах! Хотя в статьях от дизайнеров я нашла много полезной и нужной информации и ценных советов! Например, использование не обычных светильников, а трековых и на шине. Многие считают что такие светильники предназначены только для выставочных залов, но в интерьер они вписываются великолепно. Даже под галоген лампы можно найти трек, и выставлять свет как необходимо. Очень крутая идея, попробуйте!)
1