Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

Автофорум / Стоит ли покупать недорогие покрышки?

1
deolq1
авторство от 21.10.1611:12
Часто покупка авторезины превращается в настоящую катастрофу. Особенно, если нужно приобрести целый комплект. А ведь, если быть последовательным и ответственным в обслуживании своего автомобиля, то так и нужно делать. Лишь комплект покрышек и одновременная их смена может обеспечить безопасность на дороге и хорошую управляемость автомобиля.

Интернет-магазин 4autoshini.com.ua поможет Вам решить непростую дилемму между выбором высокого качества и приемлемой цены. Цены у нас очень приятные, а все потому, что мы работаем напрямую с крупными поставщиками и можем себе позволить не сильно повышать цену на продукцию.

Комплект автопокрышек обойдется Вам при покупке на нашем сайте http://4autoshini.com.ua как минимум на 25% дешевле, чем у других дилеров. Если найдете в сети цену меньше, мы готовы вернуть разницу.
orajpolej
авторство от 07.06.1708:27
Конечно не стоит, у меня знакомый раз купил БУ, и вылетел на скорости, хорошо повезло еще что жив и целый почти, помяло только слегка, но на ремонт конкретный попал..
Лучше уж сразу хорошее взять, я вот в кредит даже залез недавно, в Тинькофф кстати все онлайн можно теперь ) - кредит наличными онлайн заявка без справок, удобно же и условия нормальные.
Зато теперь у меня полный комплект и зимней и летней отличной резины.
1