Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

Работа / Кассовое оборудование

1
aleksandrovna24
авторство от 27.03.1809:30
Так как согласно новым требованиям, организации обязаны применять ККМ, то мы решили заказывать в компании Авангард Сервис. Компания на слуху, да и существуют они более 10 лет)
Irieo777
авторство от 11.12.1817:19
Ну а куда же без кассового оборудования? Я вообще не понимаю, как в некоторых магазинах вот так просто совершенно без кассы торгуют, а это и в городах часто можно встретить.
Полинка
авторство от 12.12.1800:43
Так нельзя уже вести торговлю конечно, но ведут и очень, очень многие. Не знаю, может для отчетности есть у них какой-то кассовый аппарат, но чеков в таких магазинах не выдают никогда. Как они отчетность ведут - понятия не имею.
Вот могу Вам посоветовать отличную компанию, которая поставляет оборудование самое разное для любых магазинов, есть тут и весовое оборудование, и кассовое, и пищевое, все можно найти.
Посмотрите сайт этой компании "Роспоставка" https://ros-kkm.ru/ Мы тут много чего приобрели именно для магазина, причем немаленького магазина. Выбор касс и весов тут большой и самых разных.
AndersP
авторство от 02.01.1909:34
Переход на новую фискальную систему с передачей электронных кассовых чеков в налоговые органы касается как организаций, так и индивидуальных предпринимателей. В большинстве случаев онлайн кассы для индивидуальных предпринимателей потребуется установить к 1 июля 2018 года, но отдельные виды деятельности подпадают под общие правила. Для них срок обозначен июлем 2017 года.
Вы почитайте, вот тут все есть по этому вопросу https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/pravo/online-kassa/dlya-individualnyh-predprinimatelej.html .

1