Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

IT, Интернет / Сервис массовых рассылок в инстаграм

1
milana777
авторство от 02.07.1811:35
Здравствуйте, мне для ведения бизнеса в инстаграм нужен хороший сервис для массовых рассылок. Если кто знает подскажите пожалуйста
lopuscka
авторство от 02.07.1813:27
Цитата milana777

Здравствуйте, мне для ведения бизнеса в инстаграм нужен хороший сервис для массовых рассылок. Если кто знает подскажите пожалуйста

Здравствуйте, у меня брат ведет товарный бизнес в Инстаграм. Так он для массовых рассылок пользуется сервисом iDirect. Вот их блог https://blog.idirect.io
Irieo777
авторство от 04.12.1821:37
Да вроде есть такие рассылки и не только для этой соцсети, а в целом для маркетинга, чтобы увеличить базу подписчиков, клиентов, привлекать постоянно новых.
Но это надо искать такие платформы и заниматься, само собой ничего естественно не делается.
Нинэль
авторство от 05.12.1800:57
Я нашла вполне удобную платформу по таким рассылкам CD Lite и могу Вам ее посоветовать, как очень и очень эффективную. Посмотрите сайт https://dclite.ru/ Тут все очень доступно расписано.
Для меня важно, что тут входящая отправленная корреспонденция не попадает в СПАМ, есть защита от такого попадания, также тут можно провести анализ по отправленным рассылкам. Есть шаблоны, просто разобраться на данной платформе. Для небольшого или даже значительного бизнеса очень удобно при помощи данной платформы информировать потенциальных клиентов про новинки разные, про акции.
Научиться пользоваться платформой не сложно, а потом все пойдет по накатанной, как говорится.
1