Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

Хобби / Все для маникюра

1
Нинэль
авторство от 19.07.1814:49
Хочу научиться делать профессионально маникюр, возможно потом это станет моим дополнительным заработком. Только вот на курсы маникюра ходить некогда, скорее всего научусь самостоятельно. А вот где закупить приборы специальные, хорошие лаки, гели, наверняка и лампа для сушки понадобится и наверное что-то еще. Где все это можно посмотреть и купить для себя?
Полинка
авторство от 19.07.1823:00
Я себе сама делаю маникюр, но вот кому-то, это нет. А все необходимое просто покупаю в магазине. Вам это конечно не вариант, вам действительно лучше купить что-то хорошее, выбрать на специальном сайте, где такое продается.
Lizaveta
авторство от 20.07.1800:18
Насчет курсов не могу сказать, наверное можно на ютубе соответствующие онлайн курсы найти, как вариант. А вот профессиональное маникюрное оборудование и нужные лаки, гели надо покупать конечно в профессиональном магазине парикмахеров, такие в больших городах есть, они так и называются.
Irieo777
авторство от 20.07.1812:48
А знаете, Вы действительно можете самостоятельно изучить все, что нужно и как нужно по маникюру на сайте Атика http://atica.com.ua Здесь есть видеоуроки и не нужно платить за такие курсы и ходить время тратить, в свободное время будете изучать. Кроме того, тут все и купите для себя на первое время, а потом уже будете знать, что еще нужно. Тут и лампы для сушки есть и все, все для маникюра, приборы разные и конечно лаки, гели и т.д. Я сама тут иногда для себя покупаю лаки, особенно когда скидки и акции есть, тогда вообще подешевке можно все купить.
thestarnataly
авторство от 04.12.1815:34
Знаю отличный магазин, который специализируется исключительно на товарах для маникюра, называется Nails Mania. Я уже давно у них закупаюсь, никогда проблем с товаром или доставкой не возникало. Вот недавно покупала новую вытяжку для маникюра https://nailsmania.ua/vytyazki/vytyazhka-pylesos-dlya-manikyura-bolshaya у них.

----------------------
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
1