Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

Объявления / Наружная реклама

1
Lizaveta
авторство от 20.07.1814:07
Нужно где-то заказать специальную светодиодную наружную рекламу над магазином и аптекой. Над аптекой - специальный светящийся крест, такие сейчас есть медицинские кресты над аптеками, а над магазином - бегущую строку. Где это лучше заказать, кто такой рекламой занимается?
Irieo777
авторство от 20.07.1819:31
Да, я видела такие вот медицинские кресты над аптеками, но даже никогда не задумывалась, где такие покупают. Зайдите в такую аптеку и спросите, где брали такой крест, как подключали. Тоже самое можно сделать и с "бегущей строкой", тоже зайти и узнать, где заказывали.
Нинэль
авторство от 20.07.1823:35
Как вариант, почему нет? Надо действительно узнавать там, где видите то, что нужно. Ну и в рекламные компании можно обратиться, они даже если не делают такую рекламу, то должны знать, кто делает.
Полинка
авторство от 21.07.1800:11
Можно конечно и на месте все поузнавать, как выше написали, а можно сразу обратиться в компанию, которая как раз и занимается такой светодиодной рекламой - есть там и бегущие строки, есть и специальные медицинские кресты для аптек, есть и другие варианты украшения витрин специальной рекламой. Компания "Вослед" http://vosled.ru занимается изготовлением такой рекламы, а стоимость можете на сайте непосредственно узнать.
1