Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

Объявления / Интерьерная реклама

1
Irieo777
авторство от 02.09.1821:42
Где можно заказать специальную интерьерную рекламу? Интересуют именно из этой области рекламы - световые панели, чтобы было все изготовлено на высоком уровне и качественно. Искала. искала, но уровень изготовления нигде пока не устроил. Может есть варианты, где можно посмотреть изготовление таких рекламных световых панелей?
Lizaveta
авторство от 02.09.1822:45
Вы имеете в виду большие такие светящиеся рекламные панели, шиты, как в подземных переходах обычно есть, в магазинах одежды и т.д.? Если такие, то тут надо искать хорошую профессиональную рекламную компанию, чтобы она и макет составила нужный и изготовление было на уровне. Это же не просто реклама будет, а нечто особенное.
Полинка
авторство от 02.09.1823:39
А что значит интерьерная реклама? Внутренняя или как? Для помещений или и снаружи она пригодна? Что-то мне не вполне понятен такой вот вариант рекламы. Панели светящиеся, это да, это часто вижу, но это ли такая реклама?
Нинэль
авторство от 03.09.1810:48
Такой вот рекламой, которая Вам нужна, именно интерьерной со световыми специальными панелями занимается рекламная компания "Консул Медиа". Можете на сайте компании все сами посмотреть consulmedia.ru А такие вот световые специальные панели называются «Кристалайт» («Crystal-light») - это вид интерьерной рекламы. Такие панели можно размещать в витринах и на окнах, использовать для оформления интерьеров банков, кафе, ресторанов, офисов, поэтому и говорят о них, что они интерьерные. Заказать можно в консул медиа световые панели 8(495)108-34-54 по этому вот телефону, все оговорить и по размерам, и по толщине панелей, и по дизайну и т.д.
1