Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

Знакомства / Сайт для серьезных отношений

1
Нинэль
авторство от 02.09.1822:15
Может кто подскажет сайты, где можно знакомиться для действительно развития в дальнейшем серьезных отношений? Не так чтобы попасть на мошенников и т.д., а чтобы сайт был проверенный, надежный, чтобы там были серьезные люди, а не юнцы разные не понятно зачем туда залезшие, чтобы наверное просто развлекаться.
Irieo777
авторство от 02.09.1822:55
Не верю я в серьезные отношения именно через сайты знакомств. ну вот как-то не верится. Тут в обычной жизни далеко не факт, что могут развиться серьезные отношения, а в интернете, когда может с той стороны быть кто угодно, то это очень даже стремно как-то)))
Полинка
авторство от 02.09.1823:52
Это конечно Ваше право - верить или не верить. Но тут все у всех как в жизни обычной - кому-то везет, кому-то нет. Я вот считаю, что вполне и через интернет можно познакомиться и серьезные отношения из этого очень даже могут развиться. Как повезет и все.
Lizaveta
авторство от 03.09.1801:03
Если человек хочет познакомиться через интернет, то почему бы и нет? Только конечно лучше выбрать нормальный и надежный в этом плане сайт таких вот знакомств. У меня подруга знакомилась через сайт LinkYou https://linkyou.ru/ Тут серьезные люди, а не просто не понятно откуда, это как-бы специальный клуб знакомств и по возрасту, и по интересам, и по другим параметрам. Так что если интересуют знакомства через интернет, то могу этот сайт как раз Вам посоветовать.
1