Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

Автофорум / светодиодные лампы для автомобиля

1
mafus
авторство от 19.10.1820:47
Друзья, нужен ваш совет. Собираюсь купить купить светодиодные лампы для автомобиля, не знаю какие лучше взять. Какими лампами пользуетесь вы? Какие лампы самые надежные и качественные? Какого производителя вы бы посоветовали? 

Нинэль
авторство от 28.10.1814:44
У меня уже стояли светодиодные лампы на машине и мне они очень нравятся, но к сожалению я не знаю, какие именно там стоят, какого производителя. Вот если что-то случится и придется менять тогда и буду разбираться.
Полинка
авторство от 29.10.1810:43
Я выбирала автомобильные лампы для машины, как раз именно светодиодные на специальном сайте проверенных магазинов Алиэкспресс. Смотрела в других местах, но именно на Али получается тоже самое, но дешевле и выбор очень большой. Проверяла, в магазинах такое же точно оборудование, так получается, что выгоднее на китайских сайтах непосредственно купить, чем тоже самое с большой наценкой в каком-то интернет-магазине.
Выбирала различные автомобильные светодиодные лампы на сайте https://sellercheck.ru/c/202060004 Советую и Вам тут все посмотреть и сравнить с тем, что до этого отобрали в интернет-магазине, те же самые лампы, только цены другие, выбор большой, есть отзывы, так что можете найти и подобрать именно для своей марки авто необходимое светодиодное оборудование, подходящие лампы.
1