Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

Менеджмент и маркетинг / Интерьерная реклама

1
Irieo777
авторство от 30.10.1821:30
Хотим открыть магазин небольшой и надо бы заказать хорошую наружную и интерьерную рекламу по доступным ценам конечно. Куда, в какую компанию лучше обратиться, кто качественно делает такую рекламу, может есть опыт сотрудничества у кого-либо?
Lizaveta
авторство от 30.10.1823:30
Насчет наружной рекламы, так она везде и всюду, найти компанию, которая этим занимается не проблема. А вот интерьерная реклама, тут немного другое. Конечно было бы отлично, чтобы одна компания занималась этими двумя видами рекламы. Попробуйте в интернете отзывы почитать на разные такого рода компании и цены сравнить. От Вашего бюджета все зависит.
Нинэль
авторство от 31.10.1800:50
Вариант наружной рекламой самый беспроигрышный, ее все видят. Н все равно надо подыскать компанию, которая все качественно сделает, все-таки такая реклама сразу в глаза бросается и создает имидж магазину, желание либо посетить, либо обойти стороной. Тут надо найти ту грань, которая заставит прохожих зайти в магазин. Я бы именно этой рекламе уделила большее внимание, чем интерьерной.
Полинка
авторство от 31.10.1810:48
Соглашусь с тем, что выше сказали, надо посмотреть в интернете, почитать, сравнить цены на ту или иную рекламу. Мы вот заказываем всю рекламу в рекламном агенстве "Консул Медиа", очень приличная фирма и главное, что все виды рекламы у них делаются, начиная от наружной и заканчивая размещением рекламы в средствах массовой информации.
Занимается компания конечно в основном как раз наружной рекламой и интерьерной. Условия сотрудничества хорошие, цены не завышены. Да Вы просто сами почитайте на их сайте https://www.consulmedia.ru/ , посмотрите портфолио, как и что они делают, какие виды рекламы и какие услуги.
1