Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

Недвижимость / Юрист по недвижимости

1
Lizaveta
авторство от 14.11.1811:45
Нужен хороший юрист по вопросам недвижимости, земельному вопросу. Куда можно обратиться в Москве с данным вопросом, есть ли конторы юридические, которые специализируются на таких вопросах?
Irieo777
авторство от 14.11.1818:02
В юридическую компанию, адвокатскую контору зайдите и узнайте, занимаются ли они такими вопросами. По-другому не найдете, каждая контора на чем-то специализируется. Если сами не занимаются, то хотя бы подскажут, куда обратиться.
Нинэль
авторство от 14.11.1823:55
Такие адвокатские конторы именно те, кто разрешает вопросы по недвижимости, по земельному праву обычно располагаются недалеко от БТИ, там лучше искать, как говорится все в одном месте базируются)))
Маргоша
авторство от 15.11.1811:14
Могу Вам посоветовать хорошую адвокатскую контору в Москве, Коллегию Адвокатов "Альфа Юстиция" https://alfayusticiya.ru/ Тут занимаются юристы и адвокаты самыми разными вопросами, посмотрите перечень услуг прямо на сайте, там как раз есть одно из направлений именно недвижимость и решение земельных вопросов, вопросов по застройке, по земле и т.д.
Думаю, что в Коллегии Вам точно помогут. Ну и предварительно все можете посмотреть на сайте, почитать, что и как.
1