Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

Автофорум / Выбор шин

1
Lizaveta
авторство от 21.11.1822:23
Посоветуйте хороший магазин, где большой выбор самых разных шин на легковую машину. Что-то цены везде заоблачные, либо шины подорожали, либо меня разводят, либо не там смотрю.
Нинэль
авторство от 22.11.1800:12
А Вы как думали? Думали, что цены на шины небольшие? Нет, достаточно высокие, так что не думаю, что Вас кто-то пытался обмануть. Одна шина стоит порядка 2000 рублей и это еще нормальная цена. У меня на работе сотрудник поехал смотреть зимнюю резину в гипермаркет и приехал с выпученными глазами, до сих пор ездит на летней резине)))
Маргоша
авторство от 22.11.1802:36
Мне муж покупал летнюю резину, когда узнала цену тоже обалдела, про зимнюю уже и спрашивать не стала, чтобы не расстраиваться, хорошо, что хоть замена летней на зимнюю не так дорого, зависит еще от того, какие у Вас диски стоят обычные или литые, замена с литыми дисками дороже обходится.
Irieo777
авторство от 22.11.1812:46
Могу Вам посоветовать большой магазин шин и дисков, вернее это сеть магазинов - гипермаркеты Колесо и тут выбор очень большой, причем самых разных шин, соответственно и цены разные. Я летом тут покупала сама резину и довольна вполне. Посмотрите сайт гипермаркета https://www.koleso-russia.ru/ Тут очень легко разобраться, как выбрать по нужным параметрам, какие шины подходят на Ваш автомобиль, ну а потом смотрите, что выдал сайт и что есть в продаже.
Sonny
авторство от 04.05.1908:54
Цены на резину сейчас действительно не маленькие, но что делать, надо покупать, если уже необходимо сделать замену.
Дарина
авторство от 04.05.1916:14
Это точно. Поэтому я долго выбирала интернет-магазин, где можно выбрать шины. В результате остановила свой выбор на интернет-магазине шин и дисков "Покрышка". Очень большой тут выбор шин оказался и цены вполне даже нормальные, можете зайти на сайт и сами посмотреть http://www.pokrishka.ru/
Подбирать легко, я быстро разобралась, выбирала по марке машины, ну и радиусу конечно.
Вот накоплю денег и тут же еще наверное диски литые куплю, тоже выбор очень большой.
1