Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  
1
Lizaveta
авторство от 24.11.1817:48
Посоветуйте хорошую адвокатскую контору в Москве по вопросам налогов. Нужен налоговый адвокат, хороший и имеющий опыт работы юрист по данному направлению, по налоговым делам.
Irieo777
авторство от 24.11.1822:03
Мне кажется, что именно налогами практически все юридические компании занимаются, к любому адвокату можно с этим вопросом обратиться. Вот уголовные вопросы, тут надо еще поискать адвокатов.
Маргоша
авторство от 25.11.1800:58
Так то оно вроде и так, но не совсем. Все-таки у юристов и адвокатов, у каждого своя специализация и они другими вопросами, кроме тех на которых специализируется, не занимаются. Так что и налогами занимаются далеко не все юристы и адвокаты. А вот подсказать, куда обратиться наверное могут в любой адвокатской конторе, они же знают друг друга и кто на каких вопросах специализируется.
Полинка
авторство от 25.11.1801:53
Мы в свое время обращались в Коллегию Адвокатов Москвы. Есть такая компания, называется "Альфа Юстиция", тут много юристов и они занимаются самыми разными вопросами, в том числе конечно и налоговыми.
Вы можете посмотреть на сайте этой Коллегии, какие виды услуг они предоставляют именно в части налогового права, есть там такой раздел с полной информацией https://alfayusticiya.ru/ Юристы тут хорошие, так что смело можете обращаться со своими проблемами, касающимися налогов, во всем помогут.
1