Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

Семья и брак / Бронирование отеля

1
Нинэль
авторство от 03.12.1801:19
Подскажите хороший сайт, где можно самостоятельно выбирать отель, санаторий, дом отдыха и все самостоятельно бронировать, чтобы без каких-либо посредников, соответственно без лишней доплаты.
Есть такие или только надо через турфирмы все делать?
Полинка
авторство от 03.12.1812:17
Я знаю, что можно бронировать непосредственно в самом отеле, т.е. его надо выбрать и там потом уже созваниваться или на сайте отеля бронировать. Это без посредников будет, напрямую.
Lizaveta
авторство от 03.12.1820:17
Не знаю, есть ли такие сайты непосредственно, по идее должны быть, но все равно это будет посредник, так или иначе.
Лучше действительно смотреть на сайте отеля, санатория и там бронировать лично, как выше сказали, звонить и заказывать, да и узнать все моменты так лучше, напрямую.
Тут только один нюанс, где все такие отели искать, чтобы можно было все сравнивать сразу.
Irieo777
авторство от 04.12.1812:14
Могу посоветовать сервис, где можно и отель выбрать, и гостиницу, и санаторий, а потом и забронировать там места онлайн. Мы этим летом воспользовались таким порталом с системой прямого онлайн бронирования, очень даже удобно оказалось, тем более, когда еще точно не решили, куда поехать, что выбрать и хочется повыбирать из имеющихся вариантов.
Могу для такого вот выбора посоветовать сайт https://russ.travel/ Здесь как раз есть отели разные, санатории России, очень много вариантов и можно самостоятельно все выбрать, любое понравившееся место для отдыха, а потом и забронировать.
1