Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

Работа / Услуги колл-центра

1
Нинэль
авторство от 11.12.1817:04
Хотим воспользоваться услугами колл-центра по обработке заказов клиентов и последующей своевременной доставке продукции. Есть ли такие услуги отдельно по найму и куда можно обратиться в Петербурге по этому вопросу, кто в курсе?
Irieo777
авторство от 11.12.1821:57
А что такая большая компания, так много клиентов, что своими силами справиться нельзя, необходимо только услуги колл-центра использовать? Какие именно функции вместо вас должны выполнять сотрудники колл-центра, обзванивать клиентов, принимать заказы, обрабатывать заказы что еще? Не проще ли для этого нанять в штат 5-8 сотрудников, которые будут все это делать непосредственно на вашей фирме?
Полинка
авторство от 12.12.1800:24
Я думаю, что сотрудничать с колл-центром выгоднее, чем вводить в штат себе сотрудников и платить им зарплату, отпускные, весь соц. пакет. Да и в любое время можно при необходимости отказаться от услуг, а сотрудников придется увольнять. Так ведь?
Одно дело, когда сотрудник у тебя в штате, а совсем другое заключение договора на оказание услуг с другим предприятием. Да и учить надо своих сотрудников специфике работы, а в колл-центре уже этому научены.
Lizaveta
авторство от 12.12.1802:25
Посмотрите в Питере компанию, которая как раз занимается телемаркетингом и предоставлением услуг колл-центра для различного бизнеса, это ОСС Групп https://www.occ-group.ru/
Аутсорсинговый колл-центр от компании в Петербурге есть и перечень всех услуг, которые там предоставляются можно увидите на сайте. Специалисты колл-центра работают круглосуточно, как говорится 24/7 и имеют большой опыт работы с заказчиками и клиентами.
Так что если Вы решили воспользоваться услугами такого колл-центра, то стоит обратиться именно в эту компанию, уверена, что останетесь довольны их работой и уровнем профессионализма. Мы тоже по своему бизнесу сотрудничаем именно с этой компанией и уже более года, довольны, никаких трудностей, никаких проблем в этом вопросе не испытываем.
Ikera
авторство от 23.01.1922:29
Спасибо
MakkAMokkoZZZ
авторство от 14.03.1914:05
Однажды мне очень помогли эти услуги.

----------------------
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!
Варнисен
авторство от 23.03.1913:20
Это конечно хорошо что вам помогли в этом, а я вот на этом форуме http://most.forum2x2.com/ прочитал совсем другую историю.
1