Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

Работа / Переработка мусора

1
Полинка
авторство от 15.12.1800:45
Ищу оборудование для переработки мусора для будущего небольшого предприятия по утилизации мусора и различных отходов. Может кто сталкивался с подобными вопросами и посоветуете, где лучше закупить хорошее импортное оборудование для переработки отходов и мусора?
Irieo777
авторство от 15.12.1810:15
А почему именно импортное нужно оборудование? Думаете, что у нас нет такого, мне кажется должно быть. Я бы поискала на наших предприятиях, так дешевле будет, мне кажется.
Нинэль
авторство от 15.12.1822:25
Я так думаю, что импортное оборудование все-таки лучше, чем отечественное, там такие вот мусороперерабатывающие заводики везде и повсюду, так что и оборудование можно найти компактное и универсальное.
Lizaveta
авторство от 16.12.1818:42
Я тоже считаю, что если и покупать такое оборудование, то лучше импортное. Есть немецкая компания Husmann, которая у нас имеет представительство и как раз там можно приобрести все необходимое для утилизации отходов и мусора, даже для сортировки.
В России официальным представителем компании является ООО «Хусманн». Посмотрите на сайте http://husmann.su какое у них есть оборудование и выбирайте, что нужно Вам для начала бизнеса. Много тут разного оборудования Вы сразу конечно все нужное не купите, но начинать с чего-то надо.
1