Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

Медицина / Нужны линзы

1
Маргоша
авторство от 12.01.1919:11
Решила я заменить очки на контактные линзы, давно хотелось. Но посмотрела в оптиках разных, уж очень солидные цены на контактные линзы, много производителей, растерялась, что выбрать то? Может лучше заказать изначально именно в интернете, вроде в специальных интернет-магазинах именно контактные линзы дешевле продают? Или ошибаюсь?
Lizaveta
авторство от 12.01.1923:10
В интернет-магазинах контактных линз действительно можно купить нужные линзы подешевле, чем в оптике. Но Вы же еще не знаете, какие линзы Вам будут лучше, какого производителя, так ведь? Поэтому, мне кажется, что начать надо с покупки по выписанному рецепту.
Irieo777
авторство от 13.01.1900:15
Если есть рецепт, выписанный окулистом именно на контактные линзы, то не вижу проблем в том, чтобы заказать их подешевле в интернет-магазине, а не в оптике.
Полинка
авторство от 13.01.1901:20
Да конечно купите себе линзы нужные в интернет-магазине. Я вот уже несколько раз покупала себе линзы в специализированном интернет-магазине Очков Нет, есть и сайт этого магазина - ochkov.net, хороший, большой магазин и цены там нормальные, и производителей много разных, и выбор огромный. Можете сами пойти в Москве на Смоленский бульвар, д. 7, в помещении аптеки "Горздрав" находится этот магазин, посмотрите все сами и выбирайте себе линзы по рецепту, который у вас от врача. А потом уже будете заказывать через интернет.
1