Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

"Мобильная" жизнь / Ремонт смартфона

1
Lizaveta
авторство от 19.02.1908:40
Прошу срочной помощи и совета. Куда можно в Самаре, в какой сервис по ремонту телефонов обратиться? Только приехала сюда и вот такая неприятность. А я без телефона как без рук, надо быстро отремонтировать. ну не новый же покупать, тем более там у меня вся информация, все контакты.
Нинэль
авторство от 19.02.1914:34
Вам надо просто обратиться в ближайший сервис по ремонту такой техники, наверняка там они есть и отремонтируют все.
Арбилет
авторство от 19.02.1920:46
Друзья, у меня в телефоне слетело мобильное приложение от Бинбанка https://lk-binbank.ru/mobilnyy-bank-binbank/ - могут ли в сервис центре его восстановить или же лучше подойти в банк, чтоб они загрузили мне новое?
Irieo777
авторство от 19.02.1922:41
Вам лучше в банк зайти и пусть загрузят по новой.
А относительно Самары, то тут если у вас не супер-пупер смартфон, то можете практически в любой сервис зайти и пусть посмотрят, что там случилось с телефоном. Может вообще ничего особенного, может у Вас просто зарядка испортилась, надо с малого начинать проверку возможных проблем.
Полинка
авторство от 20.02.1907:14
Была у меня проблема, когда залила смартфон, правда хорошо, что водичкой, а не какой-то другой жидкостью. Обратилась тогда в Самарском сервисном центре "Мы починим", так он называется и сайт есть такой у этого сервиса https://mipochinim.ru/
Все быстро починили. Тут и телефоны разные чинят, и ноуты, и планшеты, Вы даже можете заказать звонок и предварительно проконсультироваться с мастером, узнать, что скажет.
От себя скажу, что в Самаре это очень хороший сервисный центр, мне понравилось отношение, обслуживание, теперь если что, то только туда буду обращаться. И ремонтируют здесь самые разные модели, имею в виду разных брендов, компаний.
bunnyhanna
авторство от 11.06.1913:57
Если ищете надежный ремонт айфона в Москве, могу подсказать крутой сервис, я там дисплей на днях меняла, цены вполне себе неплохие http://service.savensale.ru/iphone7display Я как и мастера в этом центре, поклонник "яблочных" устройств, считаю их лучшими из возможных. И в этом сервисе так же трепетно относятся к технике клиентов, обсуждают варианты ремонта, потому что по стоимости они бывают очень разными. Обращайтесь, вам понравится)
Nana
авторство от 25.06.1909:25
Я не знаю на счет ремонта, но если вам прийдется покупать новый смартфон, то могу посоветовать отличный сайт xiaomi , где есть описание всех новинок смартфонов, наушников, фитнес-браслетов и многое другое. Мне нравится, что там все очень подробно и правдиво описано, а это очень важно. Рекомендую.

Nana
авторство от 25.06.1909:36
Я не знаю на счет ремонта, но если вам прийдется покупать новый смартфон, то могу посоветовать отличный сайт xiaomi , где есть описание всех новинок смартфонов, наушников, фитнес-браслетов и многое другое. Мне нравится, что там все очень подробно и правдиво описано, а это очень важно. Рекомендую.
1