Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

Автофорум / Заправка кондера

1
Полинка
авторство от 24.02.1920:35
Срочно надо провести диагностику и заправку автокондиционера в Питере! Куда обратиться, посоветуйте пожалуйста, в какой автосервис?
Lizaveta
авторство от 24.02.1923:19
По автосервисам солидным проедьте и там узнайте, это самый быстрый вариант найти диагностику и заправку для кондера.
Маргоша
авторство от 25.02.1900:36
В больших автосервисах должна быть такого рода услуга. Можно и в специализированных сервисах найти по определенным маркам машин, там тоже будет такое обслуживание.
Irieo777
авторство от 25.02.1913:12
По заправке автокондиционера именно в Питере советую обратиться в компанию Авто-Холод http://www.avto-holod.com/ Они как раз занимаются таким обслуживанием. При этом даже не надо ездить непосредственно в сервис компании. Можете позвонить и заказать проведение диагностики системы кондиционирования и заправку кондиционера там, где будет Вам удобно, приедет специалист на работу, домой. в гараж, куда скажете.
Стоимость всех работ можете посмотреть на сайте компании и прикинуть, подходит ли вам такой вариант или нет.
Как по мне, то это очень нормальные цены, тоже самое и с обслуживанием, сама пользовалась и на работе тоже многие, никаких недовольств, все четко и грамотно.
1