Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

Работа / Утилизация отходов

1
Дарина
авторство от 03.05.1909:37
Хотим с мужем открыть небольшую компанию по утилизации отходов и разного мусора, только вот сразу встал остро вопрос с оборудованием для этих целей. Может кто подскажет, где можно приобрести необходимое оборудования для переработки и утилизации отходов?
Ест ли такие компании, которые продают не такие очень большие перерабатывающие машины, а небольшие для средненьких таких предприятий малого бизнеса?
Lizaveta
авторство от 03.05.1921:37
Должны конечно быть такие компании и идея у вас прекрасная, этот бизнес перспективен, мне так кажется.
Маргоша
авторство от 04.05.1901:29
Перспективен, однозначно. Сейчас все идет к тому, чтобы вот так окружающую среду охранять, а если еще переработка будет такой, что из отходов что-то делать, из пластика, к примеру, вообще идеальный вариант получится. Я видела по телевизору такой вот небольшой заводик, который перерабатывает разные отходы и при этом еще и что-то там производят.
Катрин
авторство от 04.05.1906:49
Есть немецкая компания Husmann, а в России есть представительство этой компании, где можно приобрести необходимое оборудование именно для утилизации отходов и мусора. Официальный представитель компании фирма ООО «Хусманн». Посмотрите сайт http://husmann.su и тут все можно найти, нужное оборудование. Выбирайте, что нужно Вам для начала бизнеса.
Выбор очень большой, все можно заказать, но я бы советовала начать с малого, а там уже будет видно, как пойдут дела. Мне кажется, что других вариантов найти такое специфическое оборудование и чтобы оно было качественным просто даже и нет. Это самый идеальный вариант, чтобы начать свой бизнес в этой области.
Мишае
авторство от 21.07.1918:17
у нас всё и везде валяется...на улице бывает просто страшно....какая утилизация, когда люди свинтусы
1