Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

Компьютеры / Ремонт ноутбука

1
Lizaveta
авторство от 04.05.1909:10
Мне срочно нужен хороший сервисный центр в Самаре по ремонту ноутбуков. Перестал заряжаться ноут, оставшаяся зарядка ушла, полностью разрядился и вновь не заряжается. Меняла зарядные устройства и ничего. Грешу на то, что был перепад напряжения, может что-то где-то заклинило?
Маргоша
авторство от 04.05.1916:11
Скорее всего у Вас перегорела зарядное и что-то произошло в месте входа зарядки в ноут. У меня такое было, ремонт обошелся в 2000 рублей плюс покупка нового зарядного устройства. В принципе там работы на полдня, так что обратитесь в любой сервис по ремонту, который найдете и они сделают все быстро.
Нинэль
авторство от 05.05.1918:37
Если новое зарядное устройство не помогает, не идет зарядка, тогда проблема внутри ноута. Это уже плохо, придется искать поломку, а она может быть самой разной и тогда ремонт будет дорогостоящим.
Дарина
авторство от 06.05.1901:46
Вам в Самаре нужен ремонт ноута? Очень советую обратиться в компанию, в сервисный центр - называется "Мы починим" https://mipochinim.ru/
Тут все ремонтируют - телефоны, компы, ноуты. Сама туда отдавала в ремонт телефон, перестал включаться и тоже после перепада напряжения, по крайней мере других причин не было. Все ребята быстро сделали, не знаю, что там они заменили или что расконтачили, но через 3 часа я забрала смартфон и он работал идеально.
Так что зайдите на сайт, посмотрите контактные телефоны, позвоните и договоритесь о ремонте.
1