Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

Недвижимость / Таунхаус

1
Нинэль
авторство от 15.05.1902:27
Хочу посмотреть варианты таунхаусов в Подмосковье. Вот только не знаю, где, в каких коттеджных поселках есть такие дома, где искать, куда ехать, в какую компанию недвижимости обращаться, может кто-то владеет вопросом?
Катрин
авторство от 15.05.1910:51
А чем таунхаус отличается от коттеджа? Даже не знаю таких вот вариантов. Мне кажется, что хороший коттедж, тоже отличный вариант для покупки.
Полинка
авторство от 15.05.1922:52
Да не много чем. Точно не скажу, но таунхаус, это типа коттеджа, но при этом все дома вокруг в таком точно стиле, т.е. на всей улице одинаковые коттеджи - один в один. Может еще есть какие-то особенности отличия таунхаусов от просто красивых домов.И вроде еще дворики есть при каждом таком домике.
Маргоша
авторство от 16.05.1907:08
Таунхаус, это сочетание квартиры и коттеджа с небольшим участочком, двориком. Вы наверняка видели подобные варианты в кино в западных фильмах.
В Подмосковье вариантов домов таунхаус и таких предложений очень много.
Посмотрите сайт компании недвижимости "Каскад", которая как раз занимается продажей таких домов таунхаусов https://kaskad-n.ru/villages/townhouses/
Предложений по продаже тут очень много в разных местах Подмосковья, думаю, что и дома Вам понравятся и местность, выбирать можно в разных районах Подмосковья, наверняка что-то подберете, что понравится.
1