Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

Юридические вопросы / Оценка недвижимости

1
Нинэль
авторство от 17.05.1902:16
Кто знает, куда можно обратиться, чтобы оценить недвижимость и имущество в рамках наследственного права? Кто этими вопросами занимается, какие органы или организации?
Дарина
авторство от 17.05.1907:25
В юридическую компанию с таким вопросом скорее всего надо обратиться. Они и оценку недвижимости проведут или точно скажут, куда по этому вопросу надо потом идти, ну и документы юридические соответствующие подготовят.
Полинка
авторство от 17.05.1913:06
А мне вот кажется, что вряд ли именно юридические фирмы такими вопросами занимаются. Подсказать, это да, это могут, а сами - скорее всего не предоставляют такого рода услуги.
Полинка
авторство от 17.05.1918:15
Насчет юристов не скажу точно, но есть специальные компании, которые именно такой вот оценкой занимаются. Делают оценку недвижимости для наследства, для раздела имущества и т.д.
Мы сами обращались в такую компанию для оценки земельного участка, проведения независимой оценки, чтобы узнать реальную рыночную стоимость для дальнейшей продажи.
Так что могу смело Вам посоветовать, куда обратиться - посмотрите сайт http://www.ocenkalet.ru/ Тут найдете все, что Вам нужно.
Свяжитесь со специалистами компании и обсудите все интересующие Вас вопросы по оценке недвижимости и имущества, которое надо Вам оценить.
1