Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

Семья и брак / Фотообои

1
Маргоша
авторство от 19.05.1903:49
Сейчас возвращается мода на фотообои. Как думаете, стоит ли поклеить фотообои в комнате? Выбор конечно большой, но все магазины не объездить, вот и хочется посмотреть фотообои в интернет-магазинах. Посоветуйте такие магазины, где есть достаточный выбор именно фотообоев, самых разных.
Irieo777
авторство от 19.05.1916:43
Помню, были у нас тоже фотообои. Долго были на всю стену, тогда это модно было. Не знаю, может сейчас действительно мода возвращается. Но для таких обоев нужна практически целая свободная стена, иначе никакого смысла в них нет.
Lizaveta
авторство от 19.05.1923:13
Такие обои отлично смотрятся в детской комнате, чтобы веселые, добрые сюжеты там были, наверное есть сейчас такие фотообои, я бы точно сделала для детской.
Нинэль
авторство от 20.05.1901:47
Фотообои всегда были и останутся в моде. Конечно когда для них есть свободная стена, то они смотрятся совершенно по-другому, их нельзя просто так налепить куда попало.
А посмотреть самые разные варианты фотообоев можно в интернет-магазине ATIK. На сайте этого магазина http://atik.su/ есть тоже разные фотообои для детской комнаты, есть даже на двери фотообои тоже в детскую можно выбрать.
Вообще, выбор очень большой, даже огромный, я бы сказала. Да и выбирать удобно - указаны и ширина, и высота, и материал, и количество частей, обычно идут одним рулоном, а если помните ранее фотообои шли по частям и так же клеились.
Fiamar
авторство от 31.05.1912:00
не знала, что мода возвращается на это!
malinka156
авторство от 02.06.1922:40
Ну как это возвращается, насколько я знаю мода на фотообои никогда и не уходила) А там конечно кто его знает, много различных нюансов есть на самом-то деле. Может в разных странах оно по-разному все. Мы себе с мужем вот тут заказывали фотообои https://www.greenlux.ru/fotooboi_new/fotobank-greenlux/, можете почитать подробнее обо всем этом и посмотреть некоторые фото, которые можно нанести в отличном качестве на обои. Выглядит очень круто я вам скажу, а там уже у кого какие предпочтения.
1