Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

Общение / Встреча Нового года

1
Irieo777
авторство от 15.06.1902:57
Я понимаю, что еще очень рано, но время итак быстро летит, вот поэтому уже начала думать, как встретить новый 2020 год. Только вроде встречали Новый год, а уже полгода пролетело, так же и еще половина пролетит, а хочется чего-то новенького, запоминающегося именно в такую дату - 2020, классная ведь дата, правда?
Кто уже придумал, где будет встречать Новый 2020 год?
Lizaveta
авторство от 15.06.1917:03
Я вот давно хотела отметить новый год не дома, а где-то в ресторане, с хорошей компанией, но это только мечты. Все равно приходится кучу всего готовить, продумывать меню и к 11 часам вечера только все успеваешь сделать. А так хотелось бы просто весь день 31 числа посвятить себе, нарядиться и отправиться туда, где уже все готово, а потом только веселиться и прекрасно проводить время.
Нинэль
авторство от 15.06.1920:57
Мы обычно компанией своей встречаем, семьями, заранее решаем, у кого на этот раз будем встречать Новый год. Потом можем на улицу выйди, погулять и т.д.
А вот когда в кафе или ресторанах народ встречает, я лично этого не понимаю - Новый год праздник домашний и семейный.
Полинка
авторство от 15.06.1921:01
Ну хоть раз можно оставить домашние дела и именно себе устроить праздник и отпраздновать Новый год так, как мечтаете? Вполне можно отметить Новый год не дома, а в каком-нибудь хорошем месте, заказать столик в ресторане, чтобы там была развлекательная программа и т.д.
Я вот недавно увидела предложение на сайте ресторана на Цветном бульваре как раз на 2020 год. Время бежит быстро, Вы правы, туда-сюда и уже опять Новый год будем встречать.
Так вот в этом ресторане отличную развлекательную программу предлагают, шоу и танцы, можно все изучить на сайте еще задолго до Нового 2020 года, все очень даже заманчиво. Посмотрите сами все на сайте ресторана http://newyearnight.ru/
Уже с сентября можно будет заказы делать на празднование нового года.
Мне понравилось предложение, может решусь отметить Новый год вот в таком заведении. Будем думать, времени еще вроде достаточно.
Sonny
авторство от 25.06.1901:21
Мне кажется, что вот именно в Москве запросто можно арендовать зал, заказать столик практически в любом месте, в любом ресторане и отметить своей компанией Новый год. Только надо конечно заранее все продумать.
Катрин
авторство от 25.06.1913:37
Да много самых разных ест конечно. Некоторым вот нравится с программой концертной, некоторые предпочитают просто отдохнуть своей компанией, без лишней шумихи. Мы вот были на вечеринке в в Москва сити в башне Империя. Отличная получилась организована вечеринка. Оказалось, что тут организуют самые разные мероприятия - вечеринки, юбилеи, дни рождения, да все, что угодно могут Вам предложить, если все предварительно согласовать. Думаю, что и Новый год отметить тут тоже вполне можно.
Все очень достойно проводят, есть и музыка, и световое сопровождение, все что хотите, организация на высоком уровне.
Зайдите на сайт, где как раз со всем сможете ознакомиться, с мероприятиями, которые предлагают провести от конференций до шикарных вечеринок https://imperiasky.ru/
Так что как вариант, мне кажется идеален, тем более, если компания соберется большая.
1