Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

Работа / Организовать презентацию

1
Катрин
авторство от 19.06.1903:24
Надо организовать презентацию. Подскажите, где можно заказать специальные стенды с логотипами разных компаний спонсоров, партнеров для проведения и организации презентации? Что-то наподобие как по телевизору показывают, когда сзади тебя фон с разными нужными надписями. Есть такие компании, которые делают такие стенды или надо самим, что-то выдумывать?
Lizaveta
авторство от 19.06.1917:07
Видела такие стенды, но я никогда не задумывалась даже, где их берут. Может в больших фотоателье можно узнать? Там есть определенная атрибутика для фотографирования и стенды такие тоже могут быть.
Нинэль
авторство от 20.06.1900:23
Эти стенды называются пресс волл. Есть компании, которые занимаются производством таких специальных конструкций для проведения самых разных фотосессий, презентаций, других мероприятий.
Обычно предприятия и организации арендуют у них такие фотозоны. Поищите в интернете на досках объявлений Вашего города.
Маргоша
авторство от 20.06.1917:43
Могу Вам вариант подсказать, где есть такие специальные конструкции, они действительно так и называются - Пресс Волл, мы для проведения фотосессии выпускников в школе заказывали именно такие пресс воллы в Московской рекламно-производственной компании "Лайм".
В этой компании можно именно арендовать подобные стенды для проведения презентаций, для свадьбы и других, самых разных мероприятий.
Зайдите на сайт компании http://reklama-lime.ru/ и посмотрите все варианты.
Я уверена, что это как раз то, что Вам нужно для организации и проведения презентации.
Irieo777
авторство от 25.06.1901:31
Для презентации не только такие вот стенды нужны будут, но и помещение, звук, свет, да полно всего надо.
Такие мероприятия требуют особого подхода и организации. Лучше поручить все это специалистам, а самим заняться именно вопросами того, что и как будете презентовать, а не организационными вопросами.
Дарина
авторство от 25.06.1913:43
Это довольно таки логично. Лучше когда всем этим занимаются специально обученные люди.
Вот можно организовать отличную презентацию и ничего при этом самостоятельно практически не делать, все для Вас и за Вас сделают, есть такой вариант - в Москва сити и прямо в башне Империя. Все услуги будут, все что нужно - свет, звук, зал, мебель, стенды, все, все, что необходимо.
Зайдите на сайт и посмотрите, как организуют самые разные мероприятия от конференций до шикарных вечеринок https://imperiasky.ru/
Арендуйте все, что нужно, договаривайтесь и будет Вам презентация на самом высоком уровне. Даже потом можете банкет устроить для гостей, что будет весьма кстати после презентации.
1