Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

Автофорум / Замена сайлентблоков на Nissan X-Trail

1
Sonny
авторство от 20.06.1903:40
Мне сказали в сервисе, что нужно срочно провести замену сайлентблоков на моем Nissan X-Trail, а вот куда с этим вопросом обратиться в Питере никто не подсказал, а я сейчас там нахожусь по делам, обратиться не знаю даже куда. Объездила уже 3 СТО и везде говорят, что такого рода работами они не занимаются. Вот что делать, может кто-то знает автосервис, где все делают и такие работы тоже?
Я вообще не знаю, что такое сайлентблоки и где они находятся, для чего нужны, я даже это слово еле запомнила, даже записала, чтобы не забыть.
Нинэль
авторство от 20.06.1918:03
Я это слово слышала конечно, но название тоже написала бы по-другому саленблок))) Даже не знаю что это, но слышала такое слово от мужчин. Спросите у них, наверняка же расскажут и что-то подскажут.
Lizaveta
авторство от 21.06.1915:57
А почему Вы занимаетесь этими вопросами? Пусть мужчины разбираются, Вам то это зачем?
Поэтому Вас на разных СТО и отправляют, мужчину точно не послали бы.
Маргоша
авторство от 23.06.1904:31
Это точно. Хотя сейчас такие мужчины пошли, что и их дурят постоянно, а многие женщины наоборот, будут дотошно вникать в суть проблемы и попробуй надури ее))
Я сама такая. Поднимут машину, я везде загляну вместе с мастером, требую, чтобы все показал, пояснил, почему, где, что и что будет делать. Они меня уже на многих СТО боятся даже - везде лезу))
А Вам советую в Питере автосервис ЗетАвто, туда обратитесь, там ребята нормальные - и расскажут, и покажут, и все отлично сделают.
И еще, на будущее. На сайте этого сервиса есть очень и очень много полезных статей, по разным неисправностям машины и конкретно есть по Ниссану. У Вас проблемы с подвеской, так вот, почитайте предварительно про ремонт задней подвески Вашего внедорожника, про замену сайлентблоков на машине именно Вашей модели http://zet-avto.ru/remont-avto/nissan/zadnie-rychagi-umelaya-zamena-saylentblokov-nissan-x-trail-t31/
И потом, когда все прочтете, все усвоите, а это не сложно, уж поверьте, поезжайте на СТО и ведите себя со знанием дела, очень помогает, поверьте)))
1