Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

Еда / Полезный сайт для огородников

1
Нинэль
авторство от 25.06.1920:09
Кто увлекается огородом, посадкой овощей и т.д., поделитесь источниками, где черпаете информацию, как и что лучше выращивать, чем удобрять, когда сажать, когда убирать и т.д.. Интересно почитать такой сайт, узнать что-то новое и полезное.
Sonny
авторство от 25.06.1922:30
Я тоже люблю такие сайты. Люблю выращивать растения разные, в основном комнатные конечно, но дома ведь можно и помидоры вырастить, и огурцы, и перец, да много чего.
Катрин
авторство от 26.06.1901:25
Я все делаю просто - в интернете ищу конкретно то, что интересует, читаю, ну а потом применяю советы на практике, если там нет ничего особо сложного)))
Полинка
авторство от 26.06.1913:57
Ну конечно сейчас в интернете все можно найти, любую информацию, в том числе и специальные сайты такие есть, я себе делаю закладки из них.
Могу вот посоветовать один из таких полезных и интересных сайтов для садоводов и дачников, сайт так и называется - "Садоводство и Огородничество". Наверняка понравится, найдете тут очень много всего разного, всякие полезные советы, информацию что и как надо делать, что как выращивать, как ухаживать и много чего другого, даже про выращивание цветов тут все есть.
Так что советую посмотреть этот сайт http://gardennews.ru/
Ищите, что интересует, следуйте советам, применяйте на практике.
1