Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

Автофорум / Система Глонасс

1
Irieo777
авторство от 30.06.1903:17
Знаю, что есть система специальная по отслеживанию транспортных средств, мониторингу транспорта, называется она ГЛОНАСС. Где можно установить такую систему и кто ею уже пользуется, в какую компанию обратиться?
Lizaveta
авторство от 30.06.1917:47
Я знаю, что это спутниковая система отслеживания и устанавливают ее конечно не просто охранные компании, которые специализируются на оранной сигнализации и GPS системах. Хотя, может и они уже занимаются такими системами, надо узнавать, мало ли.
Нинэль
авторство от 01.07.1902:06
Вопрос еще в том, что конкретно Вы хотите отслеживать. Если только местонахождение автотранспорта, то можно обойтись и обычной системой GPS, когда на экране по GPS видно всегда, где какая машина находится. А если еще что-то хотите контролировать, то наверное надо именно этот вот Глонасс установить, что там в него входит, я точно не могу сказать, смотреть надо.
Дарина
авторство от 01.07.1912:27
Для установки системы можете обратиться в компанию TrackGPS. Обязательно почитайте, что за оборудование применяется для мониторинга транспорта на сайте компании trackgps.ru
Здесь много информации, как происходит мониторинг, какие параметры можно контролировать, какие особенности системы мониторинга. Мониторить можно время работы, маршрут, расход топлива, пробег, местонахождение, заезд на объект и т.д. Можно установить для этого самые разные датчики и дополнительное оборудование.
Думаю, что изучив сайт компании trackgps Вы сами во всем разберетесь.
1