Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

Семья и брак / Салоны красоты

1
Дарина
авторство от 05.07.1902:52
Посещаете салоны красоты и как часто? Какие обычно процедуры там делаете? И вообще, есть ли смысл ходить в салоны для обработки лица, для каких-либо процедур именно для лица, либо все это вполне можно делать и самостоятельно в домашних условиях?
И может подскажете хорошие салоны в Москве?
Нинэль
авторство от 05.07.1914:07
Я лично вообще не посещаю, дома все делаю, что надо.
Lizaveta
авторство от 05.07.1919:08
У меня подружка, так она из этих салонов ну прямо не вылезает, а сказать, что при этом выглядит превосходно, как-то даже и не могу такое сказать)))
Просто у каждого свои особенности кожи, кому-то можно спокойно мылом умываться и все будет прекрасно, а кому-то исключительно специальными лосьонами, специальной водичкой. Все очень индивидуально в этом плане.
Полинка
авторство от 06.07.1917:07
Я еще могу такое сказать, что если начал бегать по салонам, то потом уже от них отказаться практически невозможно))
Но в плане выбора салонов, тут могу подсказать информацию. Есть такой сайт обзора самых разных салонов красоты по Москве, называется Стилист.ру https://stilist.ru/
Тут не только самые хорошие и популярные салоны Москвы собраны, есть даже салоны и по Питеру. Так что очень даже удобно вот так выбрать, если еще не решили куда пойти.
Можно выбрать вариант по месту расположения, посмотреть, что там за услуги, какие цены и т.д.
Вообщем, зайдите на сайт Стилист.ру и там уже спокойно сможете определиться, что понравится, все пересмотрев.
Мишае
авторство от 21.07.1918:15
в последнее время в нашем городе что-то все какие-то никудышные...нет нормальных мастеров.
1