Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

Общение / Одежда для медиков

1
Катрин
авторство от 13.08.1912:33
Подскажите, кто знает, где можно заказать одежду для медиков? Не просто халат белый или костюм брючный тоже белого цвета, а что-то оригинальное, но подходящее именно для медиков. Чтобы внешний вид был приличный, медицинский, так сказать, и было понятно, что это не просто одежда, а именно медицинская одежда.
Sonny
авторство от 13.08.1919:43
Я бы советовала на заказ пошить такую одежду. Выбрать модель какую-то определенную, а еще лучше посоветоваться с сотрудниками относительно цвета и фасона, а потом на всех в ателье заказать все что надо. Так логичнее будет и удобнее.
Нинэль
авторство от 14.08.1910:27
Я в интернете видела очень много сайтов, где продается именно медицинская одежда, причем самая разная, иногда даже трудно сказать, что это одежда для медиков, такая она своеобразная.
Видела и в аптеках, точнее в аптечных супермаркетах такую одежду, скорее всего они ее получают из ателье, так что можно и там посмотреть или спросить.
Lizaveta
авторство от 15.08.1920:05
Про заказ такой одежды в ателье, это само собой в голову сразу приходит. Это вариант длительный и надо еще на примерки ходить. А вот заказать в интернет-магазине, это само то. Тем более, если надо много костюмов таких. Можно конечно разные варианты пересмотреть. Но вот я бы предпочла именно вариант покупки через интернет-магазин. Хороший выбор одежды для медиков есть на сайте компании MedicalService https://www.medicalserviceplus.ru/
Здесь очень разнообразная, а главное не однотипная медицинская одежда, широкая палитра цветовая, есть и шапочки, и обувь, и аксессуары всевозможные. Вообщем, выбрать будет из чего. Так что посмотрите.
Vlad
авторство от 19.08.1909:32
На сегодняшний день в клиниках должно быть все на высшем уровне, как в "Имплант Лаб".
Это современная стоматология, которая дорожит своей репутацией, поэтому здесь работают только самые лучшие специалисты. Оборудование все передовое.
Цены разумные, но и есть возможность лечения в кредит. Акции, скидки https://www.implant-lab.ru/sales/
Рекомендую.
1