Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

Менеджмент и маркетинг / Сертификация

1
Lizaveta
авторство от 04.10.1923:24
Хотим с подругой начать свое дело, производить кое-какую продукцию, но нужно провести ее сертификацию, чтобы все было как положено, все законно. Но вот не знаем куда лучше обратится, чтобы сделать сертификацию и поучить соответствующие документы.
Посоветуйте, куда обратиться за получением сертификатов на продукцию, кто этим занимается?
Катрин
авторство от 05.10.1901:24
Если Вы проживаете в большом городе, то никаких проблем с тем, чтобы найти компанию, которая занимается сертификацией продукции и услуг, нет. Очень многим сейчас нужны такого рода услуги. Ну и конечно надо, чтобы у такой компании были у самой все соответствующие сертификаты, аттестации и аккредитации на проведение такой деятельности.
Дарина
авторство от 05.10.1914:33
Сертификация, патентирование, регистрация товарного знака, торговой марки, всем этим занимаются специальные компании. Они выдают патенты, свидетельства и другие необходимые документы. И в каждом городе должны быть такие компании. Многие сейчас даже онлайн все делают, высылают нужные документы и все дела.
Маргоша
авторство от 05.10.1923:24
Да, можно и через интернет все сделать, сейчас онлайн многие вопросы решаются. Могу посоветовать, куда с таким вот вопросом можно обратиться. Мне тоже надо было сделать сертификацию товарного знака и получить патент. Так что могу посоветовать компанию "Виконсалт", здесь все виды патентования и сертификации есть.
Зайдите на сайт компании и посмотрите в соответствующем разделе https://www.viconsult.com/ Там подробно все написано, так что можете все изучить и обращаться за сертификатом или патентом, причем тут можно сделать даже в международном формате. Изучите что и как и обращайтесь.
1