Я Найду.ру

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  

Медицина / Хорошая косметика для волос

1
Катрин
авторство от 05.10.1900:56
Посоветуйте хорошую косметику для волос для ежедневного ухода и восстановления, какие-либо хорошие шампуни, бальзамы, укрепляющие средства, сыворотку и т.д.
Какими средствами обычно сами пользуетесь? Просто шампунь, бальзам или еще что-то применяете?
Полинка
авторство от 05.10.1901:33
Подберите себе шампунь хороший, это конечно придется долго подбирать, но если найдете именно то, что Вам подойдет идеально, именно для Ваших волос, тогда не нужны будут ни бальзамы никакие, ни маски.
Я раньше тоже пользовалась и бальзамом и масками, а сейчас вполне достаточно одного шампуня, который долго подбирала для себя.
Lizaveta
авторство от 05.10.1914:49
В магазинах косметики, в интернет-магазинах именно, много чего есть такого, что в обычных магазинах не найдешь. Так что, если нужна именно профессиональная и качественная косметика, то стоит найти такой магазин и там все посмотреть, выбрать и покупать по необходимости. .
Sonny
авторство от 05.10.1923:26
Я периодически покупаю косметику для волос в интернет-магазине https://goldenhairs.ru/
Тут очень много разных брендов, можно выбирать по своему усмотрению и своим пристрастиям. Доставка есть по всей России. Есть тут и маски, и кондиционеры, и шампуни, и спреи, и сыворотки разные. Можете купить целый комплект всего разного, разных или одного какого-либо бренда. Все почитать, много информации и косметика для волос отличная, мне нравится.
Beni
авторство от 15.10.1913:46
Почитайте про маски, которые самому можно делать

----------------------
Hello)
1